— Hvost — продуктовый дизайн

Лучшие чехлы для iPhone 3GS

После покупки iPhone 3GS занялся поиском достойного чехла для своего девайса. Итогами поиска хочу поделиться с вами.

GelaSkins – Graffity Skyline

GelaSkins производит мега качественные наклейки на заднюю крышку iPhone от ведущих дизайнеров и художников, включая Фрэнка Миллера, автора комиксов Sin City. Плюс таких наклеек – это то, что они несильно увеличивают толщину телефона, минус – они защищают телефон от царапин, но не от ударов. Кроме самих наклеек вы также получаете картинку, которую можно поставить в качестве заставки, таким образом дополняя дизайн.

Цена вопроса – 15 долларов не включая доставку.

На сайте GelaSkins есть полно очень красивых наклеек для iPhone Original/3G/3GS/4, ноубтуков, телефонов разных производителей, плееров и т. д. Очень рекомендую!


Наклейка от Фрэнка Миллера с фрагментом комикса Sin City

Spider Man Case

Тем кто хочет чехол с изображением героев из комиксов, фильмов, мультфильмов стоит обратить внимание на этот магазин. По сравнению с остальными здесь цены довольно высокие – 20 долларов с доставкой.

Speck Fitted Artsprojekt

Один из чехлов из дизайнерского набора Speck Fitted Artsprojekt, сделанный из резины и ткани. Стоят такие чехлы 40 долларов, но на eBay я нашел по цене от 12 долларов с доставкой. Именно такой чехол я себе заказал :)

Speck Fitted Artsprojekt чехлы для iPhone 3GS
.

DLO iPhone case

Вместе с моим iPhone шел похожий чехол DLO. Это “рабочий” и противоударный вариант, подходящий для тех кто занимается физическим трудом. С этим чехлом я хожу в армию :)

incase

Стильный и супер-легкий чехол от incase стоит 30 долларов не включая доставку, но на eBay можно найти такой же за 3 доллара с доставкой.

Если вы знаете места с интересными чехлами для iPhone, то буду раз если вы ими поделитесь в комментариях, возможно мне тоже захочется заказать что-то новенькое ;)

0 comments
Submit comment