— Hvost — продуктовый дизайн

Мои новые наушники – Sennheiser CX300-II

наушники Sennheiser CX-II

В связи с кончиной моих наушников встал вопрос выбора новых.

Раз уж покупать, то хотелось что-то качественное. Твиттер посоветовал Sennheiser, Panasonic RP-HJE500 и AKG K313. Panasonic RP-HJE500 сразу отпал, потому что его в Израиле нет в продаже.

Погуглив узнал что Sennheiser CX300 – это самые продаваемые наушники в мире, кроме того tom’s hardware guide в обзоре 13 моделей наушников назвал Sennheiser CX 300 лучшими. Вполне демократичная цена (около 40 долларов) и красивый дизайн заставил сделать выбор в сторону Sennheiser, а не AKG K313.


Мои наушники за последние 3 года: стандартные от iPod Nano, от iPod Touch, Sennheiser CX300-II

Гугл также поведал, что Sennheiser CX 300 самые активно подделываемые наушники, в сети есть даже инструкции как отличить подделку от оригинала. Мне очень не хотелось нарваться на подделку, поэтому я пошел в магазин, занимающийся профессиональной звукозаписывающей и воспроизводящей техникой. Наушники там стоили немного дороже чем в других магазинах, но зато вставив новые наушники в уши в первый раз я понял, что это не может быть подделкой :) После стандартных наушников от iPod Touch качество звука кажется не совсем реальным. Наушники отрезают внешние шумы, глубина звука и басы действительно на совсем другом уровне.

Как известно, к хорошему быстро привыкаешь и уже через несколько дней прослушивания музыки с Sennheiser CX300-II такое качество будет казаться само собой разумеющемся :) Тем не менее если вы ищите недорогие и качественные наушники могу смело рекомендовать Sennheiser CX300 ;)

Кстати, Sennheiser CX300-II продавались в специальной “зеленой” упаковке, сделанной из картона, так что покупая их вы также поддерживаете стремления производителя к сохранению окружающей среды.

3 comments
  1. livegomel says: 30/04/201014:29

    На сколько я знаю, данный тип наушников “затычки” самые вредные для ушей…

    • Hvost says: 30/04/201014:38

      Вроде бы да, но это очень зависит от громкости на которой слушаешь.

  2. Рома says: 02/07/201113:45

    Наушники супер!

Submit comment